Я в восторге, приятное общение, полное понимание клиента. Спасибо Вам огромное ❤️
Dittodander
5 июня
Уютное, красивое место , Аиша замечательный врач - косметолог , много лет доверяю ей , и получаю нужный результат
Татьяна Иваненко
14 июня
Самая лучшая клиника в Москве,благодаря умелому подходу и действительно правильно подобранным процедурам я выгляжу без всяких пластических операций на десять лет моложе,спасибо Айшат Алихмадовне ❤️❤️❤️
Marina A.
3 июня
Начиная с великолепного аромата и прекрасного администратора, продолжая золотыми руками Айшат 💚
Благодарю и рекомендую
Важно, когда замечательный врач еще и достойный человек
НК
Наталья К.
19 июня
Я в восторге, приятное общение, полное понимание клиента. Спасибо Вам огромное ❤️
Татьяна Иваненко
14 июня
Самая лучшая клиника в Москве,благодаря умелому подходу и действительно правильно подобранным процедурам я выгляжу без всяких пластических операций на десять лет моложе,спасибо Айшат Алихмадовне ❤️❤️❤️
Dittodander
5 июня
Уютное, красивое место , Аиша замечательный врач - косметолог , много лет доверяю ей , и получаю нужный результат
Marina A.
3 июня
Начиная с великолепного аромата и прекрасного администратора, продолжая золотыми руками Айшат 💚
Благодарю и рекомендую
Важно, когда замечательный врач еще и достойный человек